Subasta 932T, Lote # 44
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera. Con luna rectangular biselada. Marco decorado con pequeñas aplicaciones de marquetería y lámina metálica. Presenta manchas, desportilladuras, faltantes y polilla activa. Dimensiones: 78 x 60.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000